В Харькове шесть бригад спасателей несколько часов тушили масштабный пожар в коттедже

В Шевченковском районе загорелся двухэтажный деревянный дом. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на улице Белой Акации, 20/5 поступил на спецлинию 6 июля в 00:40. К месту ЧП направили шесть отделений спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия пламя охватило крышу и второй этаж деревянного коттеджа. Площадь пожара составила 150 квадратных метров.

060721-2.jpeg 

В ТРЦ “Nikolsky” в центре Харькова произошел пожар (Видео)

В 04:42 огнеборцам удалось ликвидировать пожар. Жертв и пострадавших нет. Сейчас сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента.

Пожар из-за компьютера: в Харькове огонь уничтожил квартиру и повредил балконы верхних этажей

Напомним, ранее в Новобаварском районе Харькова произошел взрыв на территории предприятия, занимающегося производством подсолнечного масла. Жертвой ЧП стал мужчина 1997 года рождения. Трагедия произошла на улице Новомосковской. На место происшествия выезжали четыре экипажа спасателей. К моменту их прибытия выяснилось, что в металлическом ангаре взорвался резервуар. Строение было полностью разрушено. В результате взрыва вспыхнул пожар, огонь распространился на площади около 600 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии