В Харькове силовики ищут взрывчатку в ТРК “Украина”

В Московском районе Харькова правоохранители проверяют информацию о минировании торгового комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Минирование многоэтажек на Салтовке оказалось ложным

Ранее пользователи соцсетей сообщили, что из здания ТРК “Украина” выводят посетителей. Силовики подтвердили эту информацию. Сегодня в 17:35 в Московский райотдел позвонил неизвестный и заявил, что в комплексе заложена взрывчатка. Сейчас стражи порядка осматривают помещения и прилегающую территорию.

Напомним, ранее в Харькове неизвестные заявили о минировании общеобразовательной школы №94. По данным правоохранителей, к ним обратился директор учебного заведения. Он рассказал, что заявление о минировании поступило на электронную почту школы. Силовики эвакуировали из здания 25 сотрудников, после чего осмотрели помещения. Никаких взрывчатых веществ или боеприпасов полицейские не нашли.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии