В Харькове скончалась судья Дзержинского райсуда

В Харькове скончалась судья Дзержинского суда Екатерина Омельченко. Женщина работала в органах Фемиды с 2007 года. Об этом сообщили на странице суда в Facebook.

Харьковский юрист стал судьей Конституционного суда

В 1997 году Омельченко закончила Национальную юридическую академию имени Ярослава Мудрого. Спустя десять лет она стала судьей, а в 2012 году была избрана на этот пост бессрочно.

“За годы своей плодотворной деятельности Екатерина Алексеевна рассмотрела тысячи судебных дел. В памяти работников она навсегда останется порядочным человеком, высококвалифицированным и опытным юристом”, – говорится в сообщении суда.

Как стало известно сегодня, женщина скончалась еще в ночь на 26 февраля. Прощание с Екатериной Омельченко состоится в 13:00 2 марта на улице Куриловской, 82 (филиал городского кладбища №8).

В центре Харькова простились с бойцом “Донбасса” Яной Червоной

Напомним, ранее в Харькове простились с погибшим в ДТП начальником пожарной части. Спасатели сиренами проводили в последний путь Дмитрия Азаренкова, который вместе с 15-летней дочкой погиб в аварии на окружной. Похоронили жертв ДТП на кладбище в Дергачах. Слова соболезнования передали глава ГСЧС Украины Николай Чечеткин, а также гарнизоны пожарных частей со всей страны. Второй участник столкновения, 19-летний Дмитрий Габышев, который был за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сейчас находится под стражей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии