В Харькове простились с погибшим в ДТП начальником пожарной части

В Харькове спасатели сиренами проводили в последний путь Дмитрия Азаренкова, который вместе с 15-летней дочкой погиб в аварии на окружной. Похоронили жертв ДТП на кладбище в Дергачах. Об этом рассказал спикер ГСЧС Игорь Лупандин.

В Харькове разыскивают свидетелей ДТП, в котором погибли спасатель с дочкой

Простится с мужчиной пришли его коллеги и родственники. Слова соболезнования передали глава ГСЧС Украины Николай Чечеткин, а также гарнизоны пожарных частей со всей страны. По традиции, во время церемонии прощания на спецмашинах включили сирены.

Напомним, авария произошла 21 октября на трассе Киев – Харьков – Должанский. В результате лобового столкновения с Toyota погибли водитель и пассажирка автомобиля ЗАЗ. В иномарке находились двое молодых парней, они не пострадали. За рулем внедорожника был 19-летний Дмитрий Габышев, сын бывшего начальника отдела полиции в метрополитене. Силовики сообщали, что молодой человек был пьян. Ранее его лишили водительских прав за пьяное вождение. На суде он признал вину, но не стал отвечать на вопрос об употреблении алкоголя. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии