В Харькове служебный пес нашел в авто пакет с наркотиками

5 декабря около 12:00 на выезде из Харькова патрульные задержали мужчин, которые перевозили наркотики в автомобиле Honda Civic. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

На харьковском вокзале задержали парня с десятком свертков “каннабиса”

Полицейские остановили иномарку, в салоне которой находился водитель и трое его пассажиров. Во время проверки машины служебная собака “Дельта” выявила на заднем сидении пакет с веществом растительного происхождения, похожим на каннабис. На место происшествия копы вызвали следователей из Индустриального отдела полиции, которые изъяли предполагаемый наркотик и направили его на экспертизу. Сейчас полиция решает вопрос об открытии уголовного производства. 

24301060_1987545288195013_9017158112016889639_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова

Напомним, ранее патрульные задержали в этом районе “Газель” с крупной партией нелегального алкоголя. Копы остановили водителя с просьбой быть свидетелем при оформлении административного правонарушения. Однако в процессе заполнения документов полицейские обратили внимание на нервное поведение мужчины и проверили его машину, где нашли 132 пятилитровых пластиковых бутылки с водкой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии