В Харькове состоится автопробег в поддержку футбольного клуба

Колонна машин проследует от площади Свободы до стадиона “Металлист”

Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщили организаторы мероприятия — Kharkov Auto Event. Заезд автомобилей запланирован на субботу, 29 мая. Сбор и построение машин будет проходить с 13:30 до 14:30. Старт автопробега начнется в 15:00. 

В центре Харькова прошел Парад вышиванок

Организаторы отмечают, что желающие принять участие в акции должны будут заезжать на площадь Свободы со стороны гостиницы Kharkov Palace. Передвижение автомобилей по городу будут снимать с квадрокоптера. Для всех участников также подготовили файер-шоу.

Харьковские музыканты устроили под ХОГА концерт в поддержку театралов

Напомним, ранее в Харькове устроили показ мод на свалке. Дефиле прошло в парке “Зеленый Гай” на ХТЗ, возле оврага у небольшой реки Студенок, который превратили в свалку строительного мусора. Как сообщили организаторы мероприятия, таким способом они хотели привлечь внимание к экологической катастрофе. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии