В Харькове состоится тренинг по главным правилам продвижения в Facebook

27 ноября в Харькове пройдет результативный тренинг по системному продвижению бизнеса в Facebook, к участию в котором приглашают представителей малого и среднего бизнеса, а также SMM-специалистов и маркетологов.

Книга харьковского издательства стала одной из лучших в Украине

В программу мероприятия включены следующие вопросы: как изменения Facebook в нынешнем году повлияли на продвижение в соцсети, правила составления эффективной контент-стратегии, работа с негативом, рекламные инструменты и способы их использования, а также практические советы по развитию продающей страницы. Организаторы обещают, что все участники овладеют набором методик, позволяющих развивать бизнес в Facebook.

Тренинг состоится во вторник с 18:00 до 21:00 на улице Тобольской, 42. Получить более подробную информацию о нем можно здесь.

Маленьких харьковчан приглашают на встречу с детской писательницей

Напомним, 16 декабря в Харькове в рамках традиционной ярмарки “Книжковий Миколайчик” состоится благотворительная акция по сбору литературных произведений для маленьких пациентов городской детской больницы №5. Все желающие смогут передать книги, из которых создадут “интерактивную полку” для того, чтобы улучшить настроение ребят и скрасить их времяпровождение в стенах медицинского учреждения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии