В Харькове состоялся форум партии “Наш край”

13 сентября в медиа-центре “ВРЕМЯ” прошел форум представителей громад Слобожанщины. Мэры городов, депутаты местных советов, представители общественности, а также сфер здравоохранения и образования обсудили ситуацию в стране и регионе. Резолюцией форума стала поддержка программы политической партии “Наш край”.

“Мир, единство и стабильность в Украине – наша главная цель. Реализовать ее могут не политические популисты, а разумные прагматики”, – подчеркнул в своем выступлении сопредседатель политической партии “Наш край”, народный депутат Украины Александр Фельдман.

Ранее Фельдман назвал пять причин для инвестиций в Харьков

Говоря о составе Харьковской организации партии, политик отметил, что в команду вошли опытные и высококвалифицированные управленцы, менеджеры, предприниматели. 

“Наша главная цель – вернуть безопасность нашим землякам и процветание Харьковщине – нашему родному краю. И мы сделаем это”, – заявил нардеп.

Также Александр Фельдман отметил, что основная идеология политической силы заключается в здоровом региональном эгоизме. 

“Именно здоровый региональный эгоизм является залогом экономически процветающих регионов, и как следствие – сильной успешной страны в целом. Мы идем на выборы, чтобы обеспечить высокие стандарты жизни людям”, – отметил политик.

Комментарии