В Харькове спасатели час тушили горящий кроссовер

В Московском районе Харькова спасатели потушили пожар в машине, припаркованной возле десятиэтажного дома. О ночном происшествии на Салтовке первыми сообщили пользователи городского Telegram-канала ХХ.

В Харькове загорелась припаркованная иномарка

В пресс-службе областного управления ГСЧС подтвердили информацию о случившемся. По данным службы, вчера в 23:22 к ним поступила информация о пожаре на улице Героев Труда, 46. К моменту приезда спасателей огонь охватил моторный отсек и частично салон автомобиля Hyundai Tucson 2008 года выпуска. В 00:30 бойцы ГСЧС полностью потушили машину. Предварительными причинами возгорания называют технические неполадки или занос открытого источника огня.

Напомним, ранее в Валковском районе спасатели потушили пожар в поселке Старый Мерчик. В результате возгорания пострадал мужчина 1953 года рождения. ЧП произошло вечером 6 ноября на улице Зеленой. К моменту прибытия спасателей автомобиль Geely СК был полностью охвачен огнем. Спустя час и 20 минут после вызова бойцам ГСЧС удалось потушить пожар. Водитель машины получил ожоги рук и правой ноги, но от госпитализации отказался.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии