В Харькове спасатели около двух часов тушили пожар в гаражном кооперативе (Фото)

Инцидент произошел в Индустриальном районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на улице Автогенной, 16 поступил на спецлинию 10 февраля в 20:06. К месту ЧП направили три отделение спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия на территории гаражного кооператива “Витраж” горел один из боксов, в котором находился легковой автомобиль Mercedes 1998 года выпуска. Площадь пожара составила 26 квадратных метров.

В Харьковской области из-за замыкания счетчика вспыхнул дом

В 21:47 пламя удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших в результате возгорания нет. Сейчас сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента.

Получил ожоги рук и ног: в Харькове во время пожара пострадал 12-летний мальчик

Напомним, ранее в Харьковской области во время пожара пострадал мужчина. Увидев, как загорелись постельные принадлежности, хозяин дома принялся тушить пламя, но на мужчине загорелась одежда. К нему на помощь пришла сестра, и они вместе потушили возгорание еще до прибытия пожарных. Мужчина получил ожоги верхних конечностей.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии