В Харькове спасатели около пяти часов тушили масштабный пожар коптильном цеху

В Немышлянском районе загорелось производственное здание. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Енакиевской, 19 поступил на спецлинию 30 декабря в 21:30. К месту происшествия направили 10 отделений спасателей на автоцистернах. 

В Харькове на рынке “Барабашово” сгорели два торговых павильона

На момент их прибытия горел ангар по производству копченой рыбы. Площадь пожара составила 600 квадратных метров. Огонь мог перекинуться на рядом стоящее административное здание. Для тушения пожара задействовали 60 бойцов ГСЧС. 

В Харькове посреди проезжей части загорелась легковушка, водитель получил ожоги

В 03:30 спасателям удалось ликвидировать возгорание. Пострадавших в результате ЧП нет. Причину инцидента выясняют правоохранители и специалисты службы спасения. 

Напомним, ранее в городе Изюм Харьковской области во время сварочных работ загорелся автомобиль Opel. 22 сентября около 09:00 в службу спасения поступил сигнал от хозяина дома. По его словам, огонь от легкового автомобиля перекинулся на деревянный гараж, а затем на автомобили и мотоцикл. На место ЧП выезжали два подразделения спасателей. К моменту их прибытия площадь пожара составила 100 квадратных метров. В результате возгорания автомобиль Opel, ВАЗ-2106, ЗАЗ-Таврия, ЗАЗ-Славута и мотоцикл ИЖ-Юпитер-5 — полностью уничтожены. Кроме этого, огонь повредил крышу гаража и инструменты.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии