В Харькове спасатели потушили пожар в гараже

В Харькове спасатели потушили гараж. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС. 

Сигнал о возгорании в Холодногорском районе города поступил на спецлинию вчера в 15:09. на месте спасатели установили, что очаг находится в отдельно стоящем металлическом гараже на улице Холодногорской, 3а. В помещении находился разнообразный хлам, общая площадь возгорания составила 15 квадратных метров. 

Под Харьковом спасатели весь день тушат масштабный пожар

В 15:33 спасателям удалось прекратить распространение пламени, а в 16:13 – полностью ликвидировать. К счастью, в результате произошедшего никто не пострадал. В данный момент эксперты устанавливают причину возгорания 

140919-6.jpg

Напомним, ранее спасатели ликвидировали пожар в центре Харькова. Как сообщалось ранее, сигнал о возгорании в жилом доме на площади Конституции, 2 поступил около 14:16. По данным спасателей, в квартире на третьем этаже горели вещи. Общая площадь пожара составила около пяти квадратных метров. Из-за сильного задымления находившийся внутри мужчина был вынужден вылезти из окна на парапет. В течение 45 минут прибывшие на место спасатели уговаривали гражданина спуститься, однако он отказывался до тех пор, пока не приехал психолог.

 

Комментарии