В Харькове спасатели вырезали пассажирку из влетевшего в столб автомобиля ВАЗ

В Индустриальном районе Харькова на проспекте Александровском произошла авария, в результате которой пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове возле Лесопарка водитель Porsche Cayenne сбил пенсионера

Сегодня в 02:13 водитель автомобиля ВАЗ-21011 не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. От удара машину искорежило, а 34-летнюю пассажирку зажало между сидениями и конструкциями кузова. Прибывшие на место происшествия спасатели при помощи пневмоинструмента и гидравлических ножниц деблокировали пострадавшую. Женщину с переломом таза доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Водителю легковушки оказали помощь на месте, от госпитализации он отказался.

Напомним, ранее спасатели вырезали из машины водителя, который серьезно пострадал в результате ДТП. Авария приключилась на Белгородском шоссе, там столкнулись автомобиль “Волга” и молоковоз Scania. В результате водитель грузовика получил переломы и ушибы. Выбраться из авто самостоятельно мужчина не смог, потому что его зажало между креслом и рулем. Медикам пришлось обратиться к спасателям, которые с помощью гидравлических и пневматических инструментов деблокировали пострадавшего. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии