В Харькове спасатели вытащили застрявшую в грязи машину скорой помощи

В Слободском районе Харькова машина медиков застряла в грязи возле жилого дома. Очевидцы утверждали, что месиво возникло из-за ремонтных работ теплосетей. Об инциденте сообщили в городском Telegram-канале “Солнцеликий Харьков”.

В Харькове спасатели вытащили из снежных заносов две машины скорой помощи

“Ни**я не доброе утро у фельдшеров. Второй год на Героев Сталинграда прямо, бл**ь, вдоль проспекта грязепокалипсис авторства ХТС”, – пишут свидетели случившегося.

В пресс-службе областного управления ГСЧС рассказали, что сегодня в 9:47 к ним поступила просьба о помощи от медиков. Машина скорой помощи застряла в грязи на проспекте Героев Сталинграда, 8/4. На место происшествия выезжали бойцы из пожарно-спасательной 11-й части. Они при помощи троса протянули медицинский автомобиль на 30 метров, после чего спецтранспорт смог поехать дальше самостоятельно.

photo_2021-05-18_09-01-50.jpg

Фото: Солнцеликий Харьков

Напомним, ранее в Киевском районе Харькова спасатели вытащили машину, оказавшуюся в “ловушке” из-за провала грунта. В результате случившегося никто не пострадал. Инцидент произошел 2 января на улице Лермонтовской. Автомобиль Hyundai Tucscon 2017 года выпуска провалился в яму на проезжей части. “Ловушка” образовалась из-за проседания грунта во дворе жилого дома. Бойцы ГСЧС при помощи троса вытащили машину

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии