В Харькове спасатели за ночь вытащили скорую и две легковушки

В ночь с 28 февраля на 1 марта в Харькове и области спасатели 34 раза выезжали на чрезвычайные происшествия, связанные с последствиями непогоды. Большинство вызовов было от автолюбителей, застрявших на дорогах региона. Об этом рассказали в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

8 сел без света и аварии в котельных: в ХОГА рассказали о последствиях ненастья

В Индустриальном районе Харькова спасатели вытащили из снежного заноса автомобиль скорой помощи, застрявший на бульваре Ивана Каркача. Их помощью также воспользовались водители легкового транспорта на улицах Владислава Зубенко и Лозовской. Кроме того, экипаж ГСЧС выезжал на Белгородское шоссе, где упавшее дерево перегородило дорогу. 

В целом по региону спасатели более 30 раз реагировали на сообщения о ЧП. Так, в частности, в Шевченковском районе они вытащили “Газель” с хлебом и подвозили фельдшера к пациенту, в Первомайском – доставили местную жительницу в больницу, а в Близнюковском – помогли паре из сломавшегося авто добраться до пункта обогрева.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии