В Харькове посреди дороги водитель с битой подрался с полицейским (Видео)

В субботу на прекрестке улиц Мироносицкой и Каразина между двумя водителями произошел конфликт. Они начали драться прямо посреди дороги, заблокировав движение других авто. Один из участников потасовки оказался полицейским. Водитель угрожал ему битой, за что в ответ правоохранитель применил слезоточивый газ.

Задержание на крыше: в Харькове психически больной мужчина избил копов монтировкой (Видео)

Как сообщили в отделе коммуникации полиции региона, 11 сентября около 16:00 сотрудник отдела следственного управления ГУНП в Харьковской области в форменной одежде двигался на своем автомобиле по улице Маяковского. В это время его машину подрезал автомобиль “Nissan Micra”, водитель которого выражался нецензурной бранью в адрес полицейского, после чего подошел к его автомобилю и ударил по кузову, а работника полиции – в плечо. Во время выяснения отношений мужчина достал из салона автомобиля биту и начал угрожать ею полицейскому. В связи с этим работник полиции применил спецсредство слезоточивого и раздражающего действия.

На место выезжала следственно-оперативная группа полиции. По факту инцидента открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины: угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа. Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Начальник облуправления полиции Станислав Перлин на свой странице в Facebook сообщил, что к материалам уголовного производства привлекут видео с регистраторов, которые зафиксировали конфликт от начала и до конца. Кроме того, для объективного установления всех фактов и обстоятельств события кадровая инспекция начала служебное расследование.

В Харькове двое пьяных подростков разбили голову полицейскому (Видео)

Напомним, ранее в харьковском метро пассажир накинулся с кулаками на полицейского за просьбу надеть маску. Потасовка произошла на станции “Дворец Спорта”. Во время несения службы сотрудник отдела полиции в метрополитене увидел нетрезвого мужчину без защитной маски и сделал ему замечание. В ответ гражданин повел себя агрессивно и нанес полицейскому несколько ударов кулаком в лицо. Работник полиции вместе с охранником усмирили дебошира и доставили его в комнату полиции.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии