В Харькове стала известна дата открытия крупного ТРЦ на Салтовке

В Харькове завершили реконструкцию одного из крупнейших торгово-развлекательных центров города. Открытие “Каравана” запланировано на 11-12 декабря. Об этом сообщили на сайте ТРЦ.

Напомним, работы стартовали в конце весны 2021 года. Перестройку торгово-развлекательного центра тогда оценили в 260 миллионов гривен. В ноябре стало известно, что место ледового катка занял расширенный фуд-корт. Внутри также появились панели для подзарядки гаджетов и акустические кабинки для звонков.

В Харькове за 15 миллионов планируют построить новый мост (Фото)

Как рассказали в “Караване”, территория будет разделена на четыре локации: “Вау-Вау”, “Драйв”, “Кураж” и “Чилл”. В сети считают, что эти названия должны соответствовать эмоциям, которые будут испытывать посетители. Во время открытия в ТРЦ будут работать аттракционы, также запланирована развлекательная программа для детей и взрослых.

photo5257980895015581550.jpg

ТРЦ “Караван”. Фото: Newroom

Напомним, ранее в сети показали, как в Харькове продвигается строительство самого большого ТРЦ. Работы ведутся по периметру всего ТРЦ, который планируют открыть уже в 2022 году. Внутри здания уже установили эскалаторы и лифты. Ранее стал известен список торговых точек, которые будут располагаться внутри ТРЦ. В нем разместят три гипермаркета электроники (Comfy, Eldorado и “Фокстрот”), детскую развлекательную зону Smile Park площадью 3000 квадратных метров, 200 магазинов и супермаркет “Сильпо”, а также фуд-холл и кинотеатр “Wizoria”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии