В Харькове за 15 миллионов планируют построить новый мост (Фото)

Соответствующий тендер опубликовали на портале электронных закупок Prozorro. 

Управление ремонта и реконструкции департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского городского совета объявило тендер на 15,9 миллиона гривен. За эти деньги подрядчик должен будет построить мост через реку Немышля на улице Леси Украинки.

В Харькове на ремонт городского приюта для бездомных животных хотят потратить 22 миллиона гривен

По условиям договора, рабочие демонтируют конструкцию старого моста и на его месте построят новую современную переправу. Аукцион запланировали на 19 октября, а закончить работы подрядчик должен будет до 31 декабря 2022 года. 

screenshot_3.jpg

screenshot_4_0.jpg

На реконструкцию Ново-Баварского сквера в Харькове планируют потратить 64 миллиона гривен

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что несколько чиновников Харьковского горсовета организовали продажу коммунального имущества по ценам ниже рыночных в десять раз. В группу входили заместитель Харьковского городского головы — директор департамента экономики и коммунального имущества, заместитель начальника управления коммунального имущества и приватизации, заместитель директора КП “Жилкомсервис”, а также оценщики и эксперты-строители.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии