В Харькове столкнулись Daewoo и Renault: два человека в больнице

В Харькове на улице Достоевского, 21 столкнулись две легковушки. По словам очевидцев, оба участника ДТП были трезвыми. Об этом сообщили в городском Telegram-канале “Автомобильный Харьков”.

Под Харьковом водитель не пропустил женщину с ребенком прямо перед машиной полиции

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию об аварии. Как рассказали правоохранители, на улице Достоевского столкнулись Daewoo Lanos та Renault Logan. В результате случившегося оба водителя получили травмы, с места происшествия их забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства ДТП и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

266232353_1545828512461054_6828543736075972240_n.jpg

Фото: пресс-служба областного управления патрульной полиции

Напомним, ранее в Харькове Lanos столкнулся с Touareg. Инцидент произошел на перекрестке улиц Матюшенко и Челюскинцев. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир первой машины, с места происшествия их забрали медики и доставили в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии