В Харькове Lanos столкнулся с Touareg: пострадали два человека

Вчера около 20:00 на перекрестке улиц Матюшенко и Челюскинцев произошла авария. В результате столкновения кроссовера и легковушки травмы получили два человека. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове на Окружной столкнулись две легковушки: пострадали водитель и пассажир

Участниками ДТП стали автомобили Daewoo Lanos и Volkswagen Touareg. В результате столкновения пострадали водитель и пассажир первой машины, с места происшествия их забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливают следователи полиции.

photo_2021-12-05_19-29-35.jpg

Фото: СТО Харьков | Автомобильный Харьков (Харків)

Напомним, ранее в Харькове пассажирский автобус протаранил легковой автомобиль. 16 декабря около 09:00 на Белгородском шоссе, 2 пассажирский автобус MAN протаранил легковой автомобиль ВАЗ-2121. Столкновение произошло, когда водитель “Нивы” выполнял поворот, съезжая с главной дороги на второстепенную. В результате инцидента пострадала пассажирка легкового автомобиля. Медики скорой помощи доставили ее в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии