В Харькове столкнулись Daewoo Lanos и машина скорой помощи

В Слободском районе Харькова произошла авария с участием спецмашины. Версии очевидцев о возможном виновнике ДТП разошлись. О случившемся сообщили в нескольких городских Telegram-каналах.

ДТП возле Коммунального рынка: пострадавшую женщину забрала скорая

“На Салюте скорая догнала или в кого-то врезалась, вторая приехала на подмогу, перегружают все во вторую”, – написали свидетели происшествия.

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию об аварии. По данным копов, вчера в 22:00 на проспекте Героев Сталинграда, 23 столкнулись Daewoo Lanos и машина скорой помощи Peugeot. Выяснить, кто виноват в случившемся, правоохранителям не удалось. Они составили схему ДТП и передали документы в отдел розыска и доработки материалов.

Напомним, ранее под Харьковом в районе пятого километра кольцевой дороги произошло ДТП. По информации полиции, автомобиль Daewoo Sens двигаясь со стороны улицы Александра Зубарева в направлении проспекта Гагарина, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной скорой помощи. В результате аварии погибли 27-летняя водитель легковушки, 33-летний пассажир и 55-летний водитель “скорой” погибли на месте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии