В Харькове столкнулись два грузовика: пострадал водитель

18 сентября в Холодногорском районе Харькова произошла авария с участием грузовых автомобилей МАЗ и КамАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

ДТП в центре Харькова: пострадавшую девушку госпитализировали с травмой ноги

По данным копов, столкновение на улице Большой Панасовской,181 случилось около 14:45. В результате ДТП один из грузовиков завалился на бок, а водитель КамАЗа получил телесные повреждения. Мужчину с места аварии забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, ранее в городе Люботин Харьковской области произошла авария, жертвами которой стали три человека. По данным правоохранителей, ВАЗ-2112 и грузовой автомобиль Renault столкнулись на трассе около 17:00. В результате ДТП погиб 56-летний водитель и двое пассажиров легковушки. Мужчина, находившийся за рулем фуры, получил телесные повреждения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии