В Харькове столкнулись два трамвая: пострадала пассажирка

В Харькове возле приборостроительного завода имени Шевченко произошла авария с участием двух трамваев. Из-за столкновения одной из пассажирок потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщили очевидцы в городских Telegram-каналах.

В Харькове Mercedes на “еврономерах” не пропустил трамвай

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию об инциденте. По данным правоохранителей, авария произошла около 15:00 на улице Москалевской, 106. В результате столкновения пострадала женщина, с места происшествия ее забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства ДТП и степень вины водителей общественного транспорта выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее спасатели вытащили из авто водителя, который протаранил ограждение. 10 февраля на пульт дежурного поступило сообщение об аварии. На трассе Харьков – Изюм водитель автомобиля Hyundai Tucson не справился с управлением и врезался в ограждение. В результате столкновения мужчину зажало между конструкциями кузова, самостоятельно выбраться из салона он не мог. Прибывшие на место спасатели деблокировали его и передали медикам.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии