В Харькове столкнулись двое велосипедистов: женщину доставили в больницу

Днем 25 апреля в Киевском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В районе ХНУВД иномарка сбила 13-летнюю велосипедистку

Вчера около 14:10 двое велосипедистов столкнулись на парковке возле торгово-развлекательного центра “Караван”. В результате случившегося одна из участников движения получила травмы. Медики забрали с места происшествия женщину, управлявшую велосипедом Discovery, и доставили ее в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харьковской области в результате ДТП погиб велосипедист. По информации силовиков, авария произошла 2 ноября в селе Тарановка Змиевского района. По данным правоохранителей, водитель автомобиля ВАЗ-21099 совершил наезд за велосипедиста, который двигался в попутном направлении. В результате 53-летний пострадавший от полученных травм умер на месте. Уголовное производство открыто по статье 186 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии