В Харькове столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл: девушка получила травмы

В Харькове произошло ДТП с участием легкового автомобиля Renault и мотоцикла BMW. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. 

По информации ведомства, инцидент случился 23 мая в 14:20 на улице Героев труда. В аварии пострадала девушка-пассажир мотоцикла. Ее с травмами доставили в больницу. 

В ДТП с двумя перевернувшимися машинами пострадали граждане Украины и Литвы

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Обстоятельства ДТП устанавливаются. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове в результате ДТП перевернулся автомобиль, один человек пострадал. По информации правоохранителей, авария произошла на окружной дороге со стороны Пятихаток. Дорогу не поделили фура Renault Magnum и УАЗ. В результате столкновения внедорожник получил сильные повреждения и перевернулся на крышу. Пострадавшего 60-летнего водителя доставили в больницу. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии