В Харькове столкнулись легковушки: двух пострадавших доставили в больницу

Харьковские правоохранители расследуют обстоятельства ДТП на улице Роганской. В результате столкновения травмы получили 51-летний мужчина и 38-летняя женщина. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харьковской области в результате ДТП на трассе погибли три человека

Ранее информация об аварии появилась в социальных сетях.

“Виновница спешила с ребенком… Превратила жигу в консервную банку, пролетела ещё метров 100 от дороги и заехала в забор частного сектора”, – сообщили очевидцы.

В пресс-службе областного управления Нацполиции рассказали, что участниками ДТП стали три автомобиля – ВАЗ-2110, ВАЗ-2107 и Acura. Водителей двух последних машин доставили в больницу. Информацию о случившемся зарегистрировали в райотделе, решается вопрос об открытии уголовного производства.

В Харькове в аварии с участием “ВАЗ” и Volkswagen пострадали четыре человека

Напомним, ранее в Харькове BMW врезался в забор. Авария случилась вечером 8 марта. Спорткар BMW M4 врезался в ограждение на проспекте Льва Ландау, 180. Спасатели оттащили машину от забора, после чего извлекли из салона мужчин 1998 и 1999 годов рождения. Пассажира доставили в больницу с переломом ноги, а водителя госпитализировали с ушибом спины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии