В Харькове столкнулись маршрутка, легковушка и фура: пострадал ребенок

В Харькове на Лозовеньковском проспекте произошла авария с участием трех машин. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Авария с участием полицейской машины: пострадал ребенок

Вчера около 19:00 водитель ВАЗ-2108 выехал для обгона на встречную полосу и врезался в маршрутку, ехавшую из Харькова в Черкасскую Лозовую. От удара легковушку отбросило назад и она столкнулась с грузовиком DAF. В результате аварии пострадал мальчик 2011 года рождения. Маленький пассажир ВАЗ получил ушибы головы. Ребенка доставили в больницу, но после медицинского осмотра – отпустили домой.

В Харькове водитель Ford устроил тройное ДТП и скрылся с места происшествия

Напомним, ранее в харьковском метро рука ребенка застряла в эскалаторе. Инцидент произошел на станции “Пушкинская”. На одном из эскалаторов ехала семья: мама, папа и ребенок. Во время движения ребенок засунул руку между движущимися элементами. Сотрудники подземки эскалатор остановили, руку ребенка освободили. После этого работники вызвали скорую помощь.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии