В Харькове столкнулись Opel и Hyundai: пострадали два человека

В Индустриальном районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадали два человека. Об инциденте сообщили очевидцы в городских Telegram-каналах.

Легковушка протаранила фуру: пассажирка погибла на месте

“На ХТЗ братишка уворачиваясь удара ушёл в дерево. Серьезно никто не пострадал. Будьте внимательнее за рулём”, – написали свидетели случившегося.

В пресс-службе Управления патрульной полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным копов, ДТП случилось вчера около 19:00 на улице Мира, 7. В результате столкновения автомобилей Hyundai и Opel травмы получили двое мужчин, находившихся во второй машине. Обстоятельства аварии выясняет следственно-оперативная группа.

В Харьковской области водитель легковушки сбил пьяного пешехода

Напомним, ранее в Харькове травмай протаранил фургон. Сигнал о происшествии на улице Академика Богомольца 1-Б поступил на спецлинию 5 декабря около 11:00. Прибыв на место, патрульные выяснили, что водитель автомобиля ГАЗ не уступил дорогу трамваю №7. От удара фургон перевернулся на бок, также разбилось лобовое стекло трамвая. В результате аварии пострадавших нет. В отношении водителя фургона правоохранители составили протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии