В Харькове темнокожий парень во второй раз пытался ограбить банк

Инцидент произошел сегодня ночью на Салтовке. В 01:15 правоохранителям поступила информация о том, что неизвестный пытается проникнуть в отделение банка по улице Академика Павлова. По адресу выехали патрульные полицейские. Об этом корреспонденту Newsroom сообщили в отделе коммуникации облУНП.

Вор-неудачник украл неисправный мопед

На фото с места происшествия, видно, что темнокожий парень пытался срезать дверной замок с помощью болгарки. 23-летнего нарушителя доставили в районное управление полиции. Его опросили, после чего отпустили домой. Информацию зарегистрировали в Едином учете заявлений и сообщений, проводится проверка.

 

 

 

Пользователи в соцсетях сообщают, что этот парень уже попадался на попытке проникнуть в это же отделение “Приватбанка”. Ночью 28 августа он пытался срезать замок болгаркой, но был задержан правоохранителями.

Банкомат под Харьковом ограбили трое бандитов

Напомним, ранее правоохранители задержали 19-летнего парня, который ограбил кредитную контору по улице Евгения Котляра в районе Южного вокзала. Грабитель ударил сотрудницу кредитного союза по руке телескопической дубинкой, после чего сложил деньги в пакет и скрылся. Оказалось, что правонарушителя в июле осудили на два года за совершение мошенничества, но освободили от отбывания наказания, назначив испытательный срок. В полиции рассказали, что злоумышленник сознался в содеянном. Следователи сообщили ему о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 (“разбой”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде заключения на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества. 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии