В Харькове трамвай встал поперек путей, перегородив проезд автомобилям

Сегодня утром на улице Морозова сошел с рельсом трамвай 5-го маршрута, курсирующий между улицей Одесской и парком Машиностроителей. Фото инцидента выложили очевидцы в соцсетях.

“Дрифтующий” трамвай заблокировал движение на Морозова

Трамвай развернуло перпендикулярно путям. Передняя часть вагона вылетела на автомобильную дорогу. Сейчас на месте происшествия уже работает аварийная бригада со спецтехникой.

В комментариях под фото харьковчане сообщают, что за последние полгода это уже минимум третий случай на одном и том же месте. “Там рельсы просто в ужасном состоянии, и он только проехал остановку трамвайную. Не представляю, как он успел так разогнаться”, – написала одна из подписчиц. 

В результате “трамвайного дрифта” на Веснина пешеход едва не лишился ноги

Напомним, ранее в Харькове на улице Академика Павлова возле ТРЦ “Французский бульвар” трамвай 27-го маршрута сошел с рельсов и задел киоск “Кулиничей”. Также у вагона отлетел пантограф. Подписчики назвали инцидент лидером в номинации “дрифт года”.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии