В Харькове три дня не будет ходить троллейбус

Уже в среду харьковчане не смогут добраться общественным электротранспортом до станции метро “Индустриальная”. Об этом сообщили в Харьковском городском совете.

Движение троллейбусов по улице Роганской (участок от Московского проспекта до разворотного круга “Роганский”), будет запрещено три дня с 14 по 16 июля. По информации мэрии, с 9:30 до 18:00 троллейбусы 45-го маршрута (курсирует от улицы 12-го Апреля до улицы Роганской) ходить не будут. В это время дорожники будут ремонтировать проезжую часть.

В Харькове Московский проспект встал в километровой пробке

Ранее в горсовете рассказали, когда пустят трамваи по Московскому проспекту. По словам вице-мэра Евгения Водовозова, здесь начали укладывать рельсы. Трамваи на отремонтированных участках Московского проспекта хотят пустить уже в августе. До конца года планируют продолжить работы в сторону Велозаводского моста, но движение транспорта обещают перекрывать не надолго.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии