В Харькове три экипажа спасателей тушат пожар рядом с бывшим АТП

В Харькове спасатели тушат пожар, вспыхнувший на территории бывшего автотранспортного предприятия. Об этом сообщил начальник отдела агитационно-пропагандистской работы областного управления ГСЧС Игорь Лупандин.

Спасатели во время тушения пожара нашли тело погибшего мужчины

Ранее в социальных сетях появились видеозаписи и фотографии ЧП на улице Морозова. Очевидцы писали, что горела станция техобслуживания или автомойка. Однако спасатели не подтвердили эту информацию. По данным ГСЧС, возгорание произошло в пристройке к боксу, где скопился различный хлам. На место происшествия выезжали три экипажа пожарных на автоцистернах и автолестнице. В 14:30 спасатели остановили распространение огня, сейчас идет ликвидация. В результате случившегося никто не пострадал.

5ef34-clip-73kb.jpg

Фото: Х.Салтовка

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Индустриальном районе Харькова копы спасли двух мужчин из пылающего здания. О происшествии сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции. Правоохранители заметили пожар в нежилом строении. Позвонив на горячую линию “101”, стражи порядка начали осматривать прилегающую территорию и услышали крики. Как выяснилось, двое граждан перелезли через забор и разожгли в здании костер, чтобы согреться.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии