В Харькове три отделения спасателей больше часа тушили пожар в квартире

В Немышлянском районе произошло ЧП в жилом доме. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии на Московском проспекте 208/1 поступил на спецлинию 11 декабря в 16:43. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистерне и одно — на автолестнице. На момент их прибытия в квартире на четвертом этаже горела мебель и домашние вещи.

Под Харьковом женщина погибла из-за нелегального подключения газа

Площадь пожара составила 15 квадратных метров. В 18:13 огонь удалось ликвидировать. В результате пожара никто не пострадал. По предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания в электросети. 

Под Харьковом во время пожара в гараже обгорели двое мужчин

Напомним, ранее во время пожара на Безлюдовке пострадало отделение “Новой почты”. Возгорание произошло в помещении пошивочного цеха на площади Стадионной, 19-г, в котором также находилось отделение “Новой почты”. Почти пять часов 13 отделений спасателей тушили здание. В “Новой почте” сообщили, что клиенты получат компенсации в соответствии с оценочной стоимостью товара, которую указывали при отправке.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии