В Харькове трое мужчин избили и забрызгали газом водителя Opel

Правоохранителям удалось разыскать автомобиль с двумя возможными фигурантами.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 

В ночь на 5 февраля на улице Станкостроительной к водителю Opel, который находился в автомобиле на обочине, подошли трое неизвестных. Мужчины вытащили потерпевшего из салона машины, распылили в лицо газ из баллончика и стали избивать. Они отобрали у него ключи от авто, деньги, мобильный телефон и повредили машину. После этого злоумышленники сели в свой Volkswagen и скрылись.

В Харькове неизвестные напали на гражданина Вьетнама и отобрали у него 100 тысяч

Обратившись в полицию, мужчина передал дежурному приметы нападавших. Спустя несколько часов патрульные заметили на Московском проспекте автомобиль, похожий по описанию на машину нападавших. В салоне находились двое мужчин. На место вызвали следственно-оперативную группу. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. В пресс-службе ГУНПУ подробности ЧП пообещали рассказать позже.

Вооруженное нападение на девушку: полиция подозревает харьковчанина и нигерийца

Напомним, ранее в селе Заречное Волчанского района произошло ограбление. 25-летний мужчина сел на заднее сиденье такси и, приставив нож к горлу водителя, потребовал деньги. После того как потерпевший отдал 300 гривен, злоумышленник скрылся. Спустя несколько часов подозреваемого задержали. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии