Спал на полу и голодал: в Харькове у матери изъяли 12-летнего сына

Правоохранители совместно со службой по делам детей по Новобаварскому району проверили место жительства 12-летнего школьника и его матери. В доме правоохранители обнаружили грязь и пустой холодильник. Об этом сообщили в отделе полиции №1 Харьковсого райуправления полиции №3.

В Киеве 30-летняя женщина с 17-летней подельницей заставляли детей сниматься в порно

Оказалось, что подросток спал на полу на ватном одеяле и два дня его кормила соседка. Мать школьника злоупотребляет спиртным.

Правоохранители изъяли ребенка и поместили его в детскую больницу для прохождения медицинского обследования. В отношении матери составили два административных протокола: за неисполнение обязанностей по воспитанию детей и за совершение домашнего насилия.

Мать, подозреваемую в убийстве новорожденного, отправили под домашний арест

Напомним, ранее харьковские полицейские нашли троих детей, которых мать искала около полугода. Все это время два 13-летних мальчика и трехлетняя девочка находились с отцом в Киевской области. Он не хотел, чтобы дети общались с матерью и вместе с двумя сыновьями и дочерью уехал с постоянного места жительства и не сообщил об этом родительнице. Чтобы найти детей, правоохранители объявили их в государственный розыск, но мужчина об этом не знал.

Теги:

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии