В Харькове установят 117 тепловых счетчиков: стал известен список домов

В 2021 году в Харькове планируют установить 117 общедомовых счетчиков тепловой энергии. Средства на это были выделены из городского бюджета. Об этом сообщили в “Харьковских тепловых сетях”.

Банк прислал харьковчанам квитанции с завышенными суммами

Приборы учета будут устанавливать на территории шести филиалов ХТС. Например, в Шевченковском районе счетчиками обзаведутся дома на улицах Сумской, Тобольской, Данилевского, Культуры, а также на проспекте Победы. Причем в многоэтажках приборы учета разместят в каждом подъезде.

В Индустриальном районе их установят на одноименном проспекте, а также на улицах Мохнацкой, Франтишека Крала и Роганской, в Московском – на улице Героев Труда, а в Слободском – на проспектах Гагарина, Льва Ландау и Героев Сталинграда. С полным списком адресов можно ознакомиться здесь.

Стало известно, когда харьковчанам будут отключат горячую воду (график)

Напомним, ранее в мэрии пообещали установить скамейки возле некоторых отделений “Мегабанка”. По словам секретаря горсовета, пожилые харьковчане часто оплачивают услуги ЖКХ в переходах метро. Однако для них нет никаких удобств и пенсионерам приходится стоять по полчаса. Кроме того, чиновник пожаловался на грязь и беспорядок в вестибюлях станций подземки. Он пригрозил увольнением сотрудников КП, если в течение недели в метрополитене не наведут порядок.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии