В Харькове устроят вечер памяти Кернеса

Мероприятия пройдут на нескольких локациях. Об этом 25 июня сообщили в Харьковском городском совете.

В воскресенье, 27 июня, в день рождения экс-мэра решили устроить вечер памяти. Так, в районе Каскада, в парке Победы на Салтовке и в парке Горького прозвучат любимые композиции Кернеса. Начало мероприятий запланировали на 17:00.

Харьковчане не поддержали предложения увековечить имя Кернеса

Напомним, в сентябре харьковские медики диагностировали у Геннадия Кернеса COVID-19. С 10 сентября мэр Харькова находился на лечении в 17-й городской больнице. Родственники приняли решение продолжить лечение за границей и 16 сентября специальным бортом Кернеса доставили в Берлин. Инфекция обострила старые травмы, полученные во время покушения в 2014 году. Три месяца немецкие медики боролись с осложнениями. 2 октября Кернес получил отрицательный тест на коронавирус и родня сообщала, что к 30 декабря мэр вернется в Харьков. Однако 11 декабря у Кернеса отказали почки, а в ночь на 17 декабря перестало биться сердце.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии