В Харькове уволили сотрудников “Новой почты”, которые забрасывали в фургон посылки

В Харькове уволили сотрудников “Новой почты”, которые при погрузке швыряли в грузовик посылки клиентов. Об этом NewsRoom сообщили в пресс-службе компании. 

Во вторник в местных группах появилось видео, на котором двое молодых людей осуществляют погрузку автомобиля. При этом сотрудники “Новой почты”, не заботясь о сохранности грузов, просто забрасывали их в кузов машины. 

“Погрузка посылок “Новой почты”, ТЦ “Континент”, Северная Салтовка”, – написал автор видео.

В Харькове обвалилась крыша в отделении “Новой Почты”

Как сообщили NewsRoom в пресс-службе компании, в результате проведенной внутренней проверки присутствующие на видео сотрудники уже уволены, а с их коллегами была проведена разъяснительная работа относительно недопустимости такого поведения.

“Мы искренне просим прощения за такое поведение бывших коллег и постараемся, чтобы подобное не повторилось. Нам очень важно обеспечивать максимально надежную доставку – пока показатель составляет 99,97%”, – говорится в сообщении “Новой почты”.

В Харькове обыскивали офис “Новой почты”

Напомним, ранее двое жителей Харькова задержали молодого человека, который у 18-летней девушки вырвал из рук телефон. Об этом сообщила в своем профиле Facebook Наталья Волкова. Инцидент произошел на станции метро “Научная” около полуночи. Коллеги увидели девушку, которая бежала следом за неизвестным и просила задержать вора. Мужчины догнали беглеца и повалили его на землю, а после передали полицейским. 

Комментарии