В Харькове в ДТП пострадали шесть человек, из них двое — дети

В Основянском районе произошла авария.

Об этом сегодня корреспонденту Newsroom сообщил руководитель “Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф” Виктор Забашта.

Пьяный водитель разбил несколько авто и снес забор, пытаясь сбежать от копов

По его словам, авария на улице Гольдберговской (1-й Конной Армии) произошла 24 ноября около 11:25. В результате столкновения двух легковушек пострадали шесть человек, из них двое — дети. По словам врача, одному ребенку — два года и семь месяцев, второму — четыре года.

“У всех пострадавших легкие травмы и ушибы. По моей информации, ни у кого переломов нет. Сейчас они все направляются в больницу”, — рассказал Виктор Забашта.

Суд оштрафовал водителя школьного автобуса, который сбил пассажирку

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП пострадали женщина и годовалый ребенок. Авария произошла на проспекте Александровском. По данным правоохранителей, 38-летний водитель автомобиля Chevrolet выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault. В салоне “француза” находились 25-летняя женщина и ее дочь. После осмотра медики больницы скорой и неотложной помощи отпустили семью домой.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии