В Харькове в мусорном баке обнаружили тело мужчины

Инцидент произошел в Холодногорском районе. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. 25 декабря около 10:00 на улице Чеботарской сотрудник предприятия по вывозу бытовых отходов обнаружил в мусорном контейнере тело мужчины.

В лесу нашли тело убитой женщины, подозреваемый задержан

По данным полиции, на вид умершему около 40-45 лет. Следов насильственной смерти на теле полицейские не обнаружили. Причину трагедии выясняют эксперты-криминалисты. Информацию о происшествии внесли в Журнал учета правонарушений Холодногорского отделения полиции. 

В Харькове женщина убила сожителя и восемь дней жила с телом

Напомним, ранее Сахновщинский районный суд Харьковской области вынес приговор матери, которая пьянствовала и довела младенца до смерти. По данным следствия, женщина знала, что ее маленькая дочь болеет и плохо набирает вес. Однако вместо обращения к врачу уроженка Сахновщины употребляла спиртное и кормила малышку грудью, в результате чего алкоголь попадал в ослабленный организм ребенка. В результате кроха скончалась от общей интоксикации и осложнения при воспалении легких. Мать осудили на четыре года заключения, но заменили наказание вдвое меньшим испытательным сроком.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии