В Харькове в подъезде жилого дома обнаружили тело мужчины

В Харькове в подъезде жилого дома обнаружили тело мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Сигнал о происшествии на улице Аскольдовской поступил на спецлинию 16 июня в 14:15. На место выезжала следственно-оперативная группа. На теле умершего судмедэксперт обнаружил следы от инъекций. Для выяснения причин смерти тело мужчины направили в морг. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего. 

В Харькове на остановке общественного транспорта нашли тело мужчины

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове в реке обнаружили тело пожилого мужчины. По данным полиции, 29 мая в 11:14 к правоохранителям обратился 32-летний харьковчанин, который сообщил, что в реке Сухой Жихор он обнаружил труп человека. На место инцидента выезжала следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что умершим является 82-летний мужчина. О его исчезновении родственники сообщили в полицию 25 мая.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии