В Харькове в подвале замуровали пятерых котят

Детенышей дворовой кошки закрыли вчера решетками в подвале дома на проспекте Героев Сталинграда, 185 на Новых Домах. Как написали в сообществе “Порятунок тварин Харків”, кошка ходила рядом с подвалом, и переживала, что не может попасть к своим детям.

Под Харьковом волонтеры достали из 15-метрового колодца кошку

О ситуации в службе спасения животных узнали от 70-летней местной жительнице, которая попросила о помощи . Волонтеры освободили котят.  Также в службе спасения сообщили, что по факту жестокого обращения с животными написали заявление в полицию. Сейчас кошачье семейство находится под наблюдением местных жителей.

В Харькове патрульные спасли выброшенных улицу котят

Напомним, в марте жители девятиэтажки по улице Родниковой, 13 на Северной Салтовке замуровали в своем подвале дворовых котов и кошку с котятатми. Однако других жильцов такой поступок возмутил и они убрали решетки. Как рассказала тогда Newsroom местная жительница Оксана Измаилова, отверстия, ведущие в подвал, заварили решетками после жалоб одной из жительниц первого этажа.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии