В Харьковской области водитель иномарки насмерть сбил пожилую женщину

В Барвенковском райне под колеса автомобиля Hyundai попала женщина 1951 года рождения. 

Об этом сегодня стало известно из ежедневного отчета об оперативной обстановке в Харьковской области. ДТП произошло 14 октября в 11:00 неподалеку от железнодорожной платформы “Чайкин мост”. От полученных травм женщина умерла до приезда скорой помощи.

В Харькове водитель сбил на переходе восьмилетнего ребенка и скрылся

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ЧП. 

В центре Харькова водитель BMW врезался в бетонный столб: двоих пострадавших доставили в больницу

Напомним, ранее в Харьковской области в результате аварии пострадал четырехлетний ребенок. ДТП произошло в городе Первомайском на проспекте Мира. По предварительной информации, 41-летний водитель “копейки”, пытаясь обогнать ВАЗ-2107, выехал на встречную полосу и врезался в ГАЗ-66. Находившийся в салоне легковушки четырехлетний ребенок получил тяжелые травмы. Пострадавшего сначала доставили в Первомайскую ЦРБ, а после транспортировали в детскую больницу Харькова.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии