В Харькове в результате ДТП пострадали трехлетний ребенок и четверо взрослых

Харьковские правоохранители устанавливают обстоятельства аварии, случившейся в Немышлянском районе. В результате столкновения травмы получили пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Суд арестовал пьяного водителя, который сбил насмерть 18-летнюю девушку

Авария произошла вчера около 19:30 недалеко от перекрестка Салтовского шоссе и Окружной дороги. От удара и Geely, и ВАЗ-2108 съехали на обочину. В результате столкновения травмы получили оба водителя, а также трое пассажиров – 33-летняя женщина и трехлетняя девочка из “восьмерки” и 31-летняя женщина из “китайца”.

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее 24 января в Харькове произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. С места происшествия его забрали медики и доставили в больницу. ДТП случилось на Московском проспекте, 40. В результате столкновения Daewoo Lanos и Volkswagen Jetta пострадал водитель первой машины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии