Военные РФ выпустили по Никополю 40 реактивных снарядов (Фото)

Об этом 5 августа на своей Telegram-странице сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.

Зеленский ответил на петицию о раздаче повесток на улицах и АЗС

Российская армия нанесла удар по Никопольскому и Криворожскому районам Днепропетровской области.

“По Никополю враг дважды стрелял из “Градов”. В город прилетели 40 реактивных снарядов. Повреждены до 10 частных домов и хозяйственных построек. Произошло возгорание на местном предприятии – уничтожен автобус и несколько автомобилей. Людей, к счастью, не задело. По территории Мировской громады враг нанес удар ракетой X-59. Есть разрушение жилья. Выведен из строя газопровод. Предварительно, без пострадавших. По Криворожскому району ударили из “Ураганов” и ствольной артиллерии. Под вражеский огонь попали Карповская и Зеленодольская громады. Жертв и пострадавших нет”, — говорится в сообщении.

Военные РФ во время разгрузки взорвали свой эшелон с боеприпасами — ГУР

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии