В Харькове в трех районах отключили горячую воду и отопление

В Харькове сегодня будут ремонтировать трубопровод на проспекте Героев Сталинграда, 148. Из-за этого без тепла и горячей воды остались жители трех районов. Об отключении сообщили в “Харьковских тепловых сетях”.

В части одного из районов Харькова на несколько дней отключили газ

По данным коммунальщиков, отопление и горячая вода будут временно недоступны жителям Киевского, Слободского и Немышлянского районов. Отключение затронет проспекты Льва Ландау, Героев Сталинграда и Петра Григоренко, а также улицы Олимпийскую, Ньютона, Харьковских дивизий, Свободы, Веснина, Мироносицкую, Пушкинскую, Сумскую и Чернышевскую.

Закончить работы коммунальщики планируют сегодня. В Немышлянском районе отопление обещают включить в 20:00, а в двух других – в 22:00.

В Харькове часть Алексеевки временно осталась без горячей воды и отопления

Напомним, ранее в Харькове перекрыли движение на улице Донец-Захаржевского и возле перекрестка Пушкинской с Театральной площадью. Ограничения вступили в силу 24 декабря и будут действовать до 31 марта. В течение этого времени компания “Тея” будет строить канализационную сеть к многофункциональному комплексу. Объехать закрытый участок можно по свободной от работ полосе.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии