В Харькове в тройном ДТП пострадали водитель и пассажир иномарки

В результате аварии одна из легковушек вылетела в кювет.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 22 ноября около 20:00 на улице Дача, 55 столкнулись Opel,  Renault и Ford. В ДТП пострадали водитель и пассажир “немца”. Медики скорой помощи доставили их в больницу.

Дважды бросался под машину: в Харьковской области в ДТП погиб 35-летний мужчина

Прибывшие на место аварии сотрудники ГСЧС с помощью спецтехники доставали из кювета автомобиль Renault. Сейчас следственно-оперативная группа выясняет обстоятельства инцидента. 

img-cb0a6edf7e95e1698cd51637fb21885f-v.jpg

Фото: ГСЧС

В Харькове устанавливают виновника ДТП с участием полицейской машины

Напомним, ранее в Валковском районе области водитель фургона протаранил легковушку и насмерть сбил мужчину. ЧП произошло 14 ноября около села Шаровка. Водитель Mercedes Sprinter врезался в припаркованный ВАЗ-2106 и сбил мужчину, который стоял рядом с машиной. От полученных травм 35-летний пострадавший скончался на месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии