В Харькове в воскресенье частично перекроют улицу Богдана Хмельницкого

Завтра в Харькове на четыре часа частично перекроют улицу Богдана Хмельницкого. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета. 

Участок между Московским проспектом и улицей Академика Филиппова будет закрыт для движения с 10:00 до 14:00. По словам представителей Департамента инфраструктуры временное ограничение связано с проведением в городе всеукраинских открытых традиционных соревнований по велоспорту на шоссе “Золотые колеса-2018”. На это время изменит свои маршруты и общественный транспорт.

Ночной забег и медаль “Железного человека”: в Харькове пройдет спортивный фестиваль

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове часть Московского проспекта будет перекрыта до 20 октября. По словам представителей Департамента инфраструктуры, сроки ремонта дороги на участке между площадью Конституции и Харьковской набережной продлили. В течение двух следующих месяцев объезд закрытой зоны будет осуществляться па прилегающим улицам. Также на этот период изменит маршруты и общественный транспорт. К слову, сроки окончания ремонта на данном участке переносится уже не первый раз. Ранее чиновники обещали закончить работы 31 августа.

Комментарии