В Харькове ВАЗ не пропустил мотоцикл: 25-летний парень в больнице

12 ноября в Харькове на проспекте Льва Ландау произошла авария, в которой пострадал 25-летний парень. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Водитель скрылся: полиция разыскивает свидетелей ДТП, в котором погиб мужчина

По данным правоохранителей, ДТП случилось на перекрестке с улицей Халтурина. 45-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ, не пропустил мотоцикл, который ехал на зеленый сигнал светофора. В результате столкновения травмы получил водитель двухколесного транспорта. Медики диагностировали у парня переломы и ушибы. 

Следственно-оперативная группа осмотрела место аварии и опросила свидетелей. Силовики открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

3.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове возле станции метро “Ботанический сад” произошла авария, в которой пострадали три человека. ДТП на перекрестке проспекта Науки и улицы Отакара Яроша случилось 3 ноября около 01:30. В результате столкновения BMW и Daewoo пострадали три человека: мужчина, находившийся за рулем первой машины, а также водитель и пассажир из второго авто. С места происшествия их забрали медики и доставили в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии