Водитель скрылся: полиция разыскивает свидетелей ДТП, в котором погиб мужчина

В Харьковской области полиция разыскивает свидетелей ДТП, в результате которого погиб мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

По данным правоохранителей, авария произошла на трассе Харьков – Киев – Должанский. В селе Нестеренки неподалеку от дома №21, расположенного по улице Полтавский шлях, было найдено тело сбитого мужчины. Автомобиль, который совершил наезд на пешехода, с места происшествия скрылся.

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движение”). Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о произошедшем, сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

Харьковская полиция разыскивает свидетелей ДТП, в котором погиб пешеход

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове полиция разыскивает свидетелей ДТП. Авария произошла 28 марта в 10:20 на пересечении проспектов Юбилейного и Тракторостроителей. По данным следствия, водитель автомобиля Skoda Superb совершил наезд на женщину-пешехода. В результате женщина получила травмы. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Силовики обращаются ко всем, кто стал свидетелем данного происшествия, и просят сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

Комментарии